Ensino Médio

Página anterior

Notícias

Confira a lista dos melhores alunos do trimestre

12/06/2017 11:11 AM


Na última semana aconteceu a entrega dos certificados de Melhores do Trimestre. A Diretora Pedagógica, Candysse Medeiros, realizou a entrega em cada turma, aproveitando para parabenizar a todos.  Confira abaixo a lista de alunos.

Unidade CIC:

6ºANO-AM RAYSSA GABRIELLE TEIXEIRA ALENCAR GURGEL
6ºANO-AM WENYSLEIA SOUZA DE MORAIS
6ºANO-AM GABRIELA COSTA BEZERRA
7ºANO-AM GLENDA HELLEN GURGEL FERNANDES
7ºANO-AM DENNYS FREIRE SOUZA DE ARAUJO
7ºANO-AM LARA ARAUJO PEIXOTO
8ºANOAM ANNE LETÍCIA DE OLIVEIRA COSTA
8ºANOAM ALINE CAVALCANTI DANTAS
8ºANOAM BRENDA CRISTINE VITAL DE LIMA
9ºANO-AM ADILSON ALVES BEZERRA FILHO
9ºANO-AM PEDRO HENRIQUE XAVIER DE ANDRADE MORAIS
9ºANO-AM HUIANE DOS ANJOS RIBEIRO ARAGAO
1ªSIM-AM VINICIUS DE SOUZA E SILVA
1ªSIM-AM DANIEL DANTAS
1ªSIM-AM PEROLA MARIA NOBREGA SILVA
2ªSIM-AM MARIA CLARA FREIRE SIQUEIRA
2ªSIM-AM ANA CLARA COSTA BEZERRA
2ªSIM-AM ANA BEATRIZ OLIVEIRA DE SOUZA
3ªSIM-AM RUAN SANTANA VAZ
3ªSIM-AM VITOR SANTANA VAZ
3ªSIM-AM MARIA EDUARDA DE MELO VERAS

 

Unidade Capim Macio:

6º-ANO-AM JÚLIA MARIA LEÃO LEITE
6º-ANO-AM HEITOR SAMUEL SARAIVA COUTO
6º-ANO-AM GIULIA FORTES DE CARVALHO
6º-ANO-AV ANA LUIZA AMARAL LOPES VIEIRA
6º-ANO-AV LETÍCIA VIANA ALVES MACEDO
6º-ANO-AV MARIA CLARA NUNES SANTOS
6º-ANO-BM GIOVANNA HIRATA BOLLA LÓRA
6º-ANO-BM NÍNIVE SAMARA FONSÊCA ROCHA
6º-ANO-BM ELI SARAIVA FEIJÃO LIMA
7º-ANO-AM MARIANA NOGUEIRA DE MELO
7º-ANO-AM ANA LETICIA DE OLIVEIRA CAMELO
7º-ANO-AM AISHA RODRIGUES MAHMUD
7º-ANO-AV VINICIUS CÉSAR NEVES DE BRITO
7º-ANO-AV KALIEL VICTOR LUZ SALES
7º-ANO-AV PEDRO GABRIEL DA SILVA ALVES
7º-ANO-BM JOAO VICTOR CUNHA DE OLIVEIRA
7º-ANO-BM GABRIELA CARLA MEDEIROS COSTA
7º-ANO-BM GUILHERME JOSE ARAUJO OLIVEIRA
7º-ANO-CM LUCAS LACERDA DE QUEIROS CABRAL
7º-ANO-CM JOÃO AUGUSTO DE OLIVEIRA LOPES
7º-ANO-CM VINICIUS DE LIMA DUARTE SAMPAIO
8º-ANO-AM SOFIA RODRIGUES MAHMUD
8º-ANO-AM JÚLIA CAVALCANTE CARVALHO
8º-ANO-AM ANA LUIZA QUEIROZ DIAS
8º-ANO-AM ANNY KAROLINE DE ARAUJO NUNES
8º-ANO-AV MARIA EDUARDA LINHARES SILVA
8º-ANO-AV DAVIDE DE LIMA MURATORI
8º-ANO-AV JOAO VITOR MENGUITA DE ALMEIDA ROCHA
8º-ANO-BM MARINA FERREIRA DE ALBUQUERQUE
8º-ANO-BM LORENA COSTA E SILVA
8º-ANO-BM CHRISTIAN KAUE DA SILVA COSTA
9º-ANO-AM INEZ CATHARINA RIBEIRO NUNES DOS SANTOS
9º-ANO-AM MARIA LUIZA TRINDADE PLACIDO
9º-ANO-AM ALLINE DE ALBUQUERQUE MOURA
9º-ANO-BM FELIPE FAUSTO AZEVEDO DE LIMA
9º-ANO-BM EDUARDA FARACHE FURTADO
9º-ANO-BM IGOR NASSAU DE ANDRADE CALIXTA
1ª-SIM-AM LUIZA MAROS ANDRUCHAK
1ª-SIM-AM GUSTAVO DA SILVA FERREIRA
1ª-SIM-AM EMANUELE BOHRY LOPES DE PAULA
1ª-SIM-BM LARISSA SIMONETTI ARAUJO
1ª-SIM-BM MYLENNE KAROLAYNE SILVA RIBEIRO
1ª-SIM-BM ANA BEATRIZ BEZERRA DA COSTA
2ª-SIM-AM MATEUS GUEDES CARVALHO
2ª-SIM-AM LARISSA VITORIA COSTA LOPES DA SILVA
2ª-SIM-AM GABRIEL BASSANI  BARRETO
2ª-SIM-BM GABRIELA CRUZ TARGINO
2ª-SIM-BM JOSE CARLOS SOBRINHO NETO
2ª-SIM-BM MARIA LUIZA OLIVEIRA DO AMARAL
3ª-SIM-AM LAWRENCE LINO MONTEIRO DE MENDONÇA
3ª-SIM-AM NIVIA SOUSA DA SILVA
3ª-SIM-AM LOUISE LORRANNE ALVES DE OLIVEIRA
3ª-SIM-BM LUARA ROZENDO DOS SANTOS
3ª-SIM-BM LEONARDO CARVALHO AMARAL
3ª-SIM-BM ANGELO HENRIQUE PERES MATIAS
Ver mais Notícias

Telefone
(84) 3235.1415
Unidade Capim Macio
Rua Orlando Silva, 2896, Capim Macio, Natal/RN
Unidade CIC
Avenida Mal Deodoro da Fonseca, 540, Cidade Alta, Natal/RN.